Открыть меню

Взломанная Упражнения для мозга - математические головоломки

Выполняйте интересные математические задания такие как: правда или ложь, быстрая математика, 2048 и многое другое, чтобы развивать свой интеллект.

Скриншот №1

Геймплей

Тренируйте свою память, чтобы быстро решать математические уравнения даже любых на интеллектуальных батлах.

Вас ждет множество режимов, которые приготовили для вас особенные задания. Например, в режиме 2048 вы будете соединять кубики с цифрами, чтобы получить кубик 2048.

Скриншот №2

Например, в режиме быстрая математика вам нужно будет правильно посчитать пример и дать правильный ответ за ограниченное количество времени. А вот в режиме правда или ложь вам нужно будет посмотреть готовый пример с ответом и решить правильный он или все-ткаи нет.

Скриншот №3

Вам можно будет повторитть такую знакомую и всеми любимую таблицу умножения, которая очень нужна всем практически каждый день. Также играйте и в другие разнообразных режимах, которые с особой легкостью вас затянут на очень долгое время и дадут массу положительных эмоций.

Скриншот №4

Особенности игры

Сыграйте в эту интересную игру, которая поможет вам тренировать вашу память и развивать интеллект. У вас будет множество режимов, которые смогут понравиться практичсеки каждому игроку. Вы с легкостью научитесь умножать, делить, отнимать и прибавлятьь быстро и безошибочно.

Скриншот №5

В этой игре довольно простая графика без лишних элементов, которые по ходу игры смогут вас отвлечь.

Так же вас ждет легкое управление, ведь всё что вам нужно будет, так это нажимать на правильный ответ. Единственное, что это нужно будет делать за ограниченное количество времени.

Скриншот №6

Скачать игру Упражнения для мозга

Обычная версия: Math_Games_for_the_Brain_v2.9.6.apk [41.09 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на много золота + всё разблокировано + нет рекламы: uprazhneniya-dlya-mozga-matematicheskie-golovolomki-2.7.4-vzlom.apk [16.85 Mb] (скачиваний: 147)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.9.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Laisa
Обновите, пожалуйста, мод recourse, а так игра крутая, обожаю головоломки
Виктория
Скачала взломанную версию. Игра очень классная, монет очень много и все разблокировано, но рекламы полно! Можно как-то избавиться от рекламы?
Добавить комментарий