Открыть меню

Пазл – головоломки

Увлекательная головоломка, в которой вы сможете расслабиться и получить удовольствие собирая красивые картинки из пазлов.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы погрузитесь в мир пазлов, где на вас ждет большое количество красивых картинок, которые вы сможете собрать по кусочкам в единое целое, чтобы после полюбоваться красотой картинки. Эта игра подойдет как для детей, так и для взрослых.

Скриншот №2

Ведь сложность головоломок будет зависеть от количества пазлов, которые вы должны будете собрать вместе, чтобы получить изображение целиком. Вы сами будете выбирать какую картинку хотите собрать и при этом будете видеть количество деталей, с которых она будет состоять.

Скриншот №3

Когда вы откроете понравившуюся картинку у вас с правой стороны экрана будут отображаться пазлы, которые вы сможете листать и выкладывать на картинку, чтобы их совместить и получить чудесное изображение. Также в любой момент вы можете посмотреть, как выглядит данная картина.

Скриншот №4

Для этого нажмите на кнопку в виде глаза, которая будет находиться над пазлами.

За успешно собранное изображение вы будете получать игровую валюту, за которую сможете разблокировать новые картины или наборы с эксклюзивными картинами. Все собранные вами изображения вы сможете посмотреть, нажав на сердечко с левой стороны экрана.

Скриншот №5

Особенности игры

Игра порадует вас просто огромным выбором красочных картинок качества HD. При этом все картинки будут поделены по темам такими как: животные, цветы, любовь, природа, люди, города, для детей, еда и другие.

Сложность игры будет зависеть от количества пазлов из которых будет состоять картинка, поэтому игра подойдет абсолютно для каждого.

Скриншот №6

Скачать игру Пазл – головоломки

Jigsaw_Puzzle_v1.1.17.apk [32.48 Mb] (скачиваний: 3)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.17 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий