Открыть меню

Шарики: бабл шутер

Стреляйте по разноцветным шарам, выполняя дополнительные испытания уровня, чтобы уничтожить все шары за ограниченное количество времени.

Скриншот №1

Геймплей

Захватывающая стрелялка по разноцветным шарам, которые лопаются и эффектно взрываются на вашем экране. Хорошенько прицельтесь вашими магическими шариками по разноцветным шарам, которые размещены на игровом поле, а затем выстрелите, чтобы они тут же взорвались.

Очистите игровое поле от всех шаров за ограниченное количество шагов, чтобы выполнить задание на отлично.

Скриншот №2

С каждым новым уровнем задание будет усложняться, добавится больше преград, с которыми нужно справиться, прежде чем вы сможете выполнить задание. Получайте золотые звёзды, которые покажут насколько хорошо вы справились с заданием. А также получайте крутые бустеры, с которым вам будет легче проходить даже самые сложные испытания.

Скриншот №3

Особенности игры

Захватывающая игра-головоломка, в котором вам предстоит пройти более 1000 уникальных уровней. Большое количество разнообразных шаров, новых спецэффектов и невероятно реалистичные звуки стрельбы.

Исследуйте множество красивых локаций, где на вас ожидают особенные испытания. Заходите в игру каждый день, чтобы получить дополнительные ежедневные награды. Играйте в любое подходяще время и месте, ведь эта игра не требует подключение к интернету.

Скриншот №4

Скачать игру Шарики: бабл шутер

Bubble_Shooter_Genies_v2.54.0.apk [74.46 Mb] (скачиваний: 4)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.54.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий