Открыть меню

Взломанная Joy Blast

Простая и интересная игра-головоломка, в которой вам необходимо будет комбинировать сладкие пузырьки одного цвет, чтобы их взорвать и достигнуть поставленное перед вами задание.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы любите решать головоломки или просто хотите весело и интересно провести свое время, тогда эта игра вам точно придется по душе.

В ней вы отправитесь в увлекательное приключение, в котором вы сможете устроить вечеринку у бассейна, отправиться на поиски сокровищ, взять участь в шахматном турнире и многое другое. Но для этого вам сначала нужно будет приготовиться к приключению.

Скриншот №2

Для этого нужно призвать себе на помощь различных зверушек, собрав снаряжение и многое другое. Для выполнения каждого действия вам потребуются золотые монетки, которые вы будете зарабатывать за прохождение каждого уровня. На каждом уровне вам необходимо будет находить на поле по 2 и больше пузырьков одного цвета, чтобы их лопнуть и выполнить поставленное перед вами задание.

Скриншот №3

Но при этом вы будете ограничены в количество ходов, что усложняет игру. Если вы за раз лопните 4 и больше пузырьков одного цвета, то сможете создать усилитель в виде ракеты или бомбы, которые помогут вам выполнить задание. Зарабатывайте монетки и покупайте за них различные усилители, которые вы сможете использовать при прохождении сложного уровня.

Скриншот №4

Особенности игры

Большое количество уровней с интересными головоломками, которые увлекут вас на долгое время и помогут весело провести свое свободное время. Простая игровая механика, ведь все что вам нужно это находить по 2 и больше одного цвета пузырьков и их лопать.

Создавайте и используйте различные усилители, которые помогут вам при прохождении сложных уровней. Ежедневно заходите в игру и получайте призы. Соревнуйтесь со своими друзьями и другими игроками в таблице лидеров.

Скриншот №5

Скачать игру Joy Blast

Обычная версия: Joy_Blast_Match_3_Puzzle_Game_v3.3.6.apk [145.45 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на мод-меню: бесконечные бустеры (усилители) и звезды: joy-blast-3.3.4-vzlom.apk [121.98 Mb] (скачиваний: 22)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.3.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий