Открыть меню

Trick Me: Brain Teasers Puzzle

Разгадывайте интересные развивающие головоломки, где нужно творчески подойти к каждому уровню, чтобы выполнить его на отлично и получить заслуженные призы.

Скриншот №1

Геймплей

Проверьте себя насколько вы умны и смышлены в решении сложных головоломок, которые приготовила для вас эта игра. В каждом новом уровне вы увидите особенный интересный сюжет, в котором будет несколько предметов. Выше экрана прочитайте внимательно вопрос, на который нужно правильно ответить.

Скриншот №2

Потом нужно это воссоздать его на игровом поле. Если же у вас получится справиться с испытанием, то вы сможете получить приятные призы и приступить к следующему испытанию. А если же не сможете решить головоломку, то вам помогут полезные подсказки. Развивайте свою логику, мышление и внимательность, чтобы повысить свой уровень IQ.

Скриншот №3

Особенности игры

Перед вами увлекательная развивающая игра, где вы встретите более 200 особенных уровней.

Вас ждет множество интересных сюжетов, которые заставят вас хорошенько подумать, чтобы вы смогли найти самое верное решение. Все задания вы сможете выполнить с помощью одного лишь пальца, что и делает эту игру простой, но очень интересной.

Скриншот №4

Играйте в эту игру в одиночку или же вместе со своими друзьями, чтобы намного веселее проводить свободное время вместе. Эта увлекательная игра с легкостью сможет заинтересовать не только детей, но и даже взрослых.

Выполняйте успешно все задания и получайте за это самые разные призы и достижения, на которые вы только заслуживаете.

Скриншот №5

Скачать игру Trick Me

Trick_Me_Logical_Brain_Teasers_Puzzle_v6.0.4.apk [70.65 Mb] (скачиваний: 40)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
6.0.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий