Открыть меню

Взломанный Water Splash - Cool Match 3

Крутая приключенческая игра – головоломка в жанре «3 в ряд», где на вас ждет захватывающее путешествие, в котором вам предстоит составлять ряды из разноцветных воздушных шаров, чтобы победить Крокера, что перекрыл водный путь в город животных и теперь вы должны будете его восстановить.

Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной логической игре вы с очаровательной выдрой по имени Орис отправитесь в весьма захватывающее путешествие по всему огромному миру, чтобы посетить всех верныз друзей животных своего героя и помочь им заполнить поле водой или решить другие их проблемы.

Скриншот №2

Ваше путешествие будет состоять из множества уровней, где на каждом из них вам необходимо будет выполнить одно или несколько поставленных перед вами заданий. Для этого меняйте местами разноцветные воздушные шары, чтобы составить из них ряды из 3 или более шаров одного цвета.

Скриншот №3

А если вы составите ряд из 4 или 5 совершенно одинаковых воздушных шаров, то получите специальные уникальные ускорители, которые существено помогут вам пройти этот уровень. Когда вы составите целый ряд из шариков, то они лопнут, а вы получите за это заслуженные баллы.

Скриншот №4

От количества набранных баллов будет зависеть количество золотых монет, которые вы получите за успешные прохождения уровня. За эти монетки вы сможете покупать различные бустеры, которые помогут вам устранить препятствия и пройти даже самые сложные уровни.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой увлекательной игре вас ждет более 4000 самых захватывающих уровней, на которых вам предстоит составлять ряды из 3 или более одинаковых разноцветных воздушных шаров, чтобы затем их лопнуть и получить за это заслуженные баллы и приятные награды.

Выполняйте успешно все задания уровня.

Скриншот №6

В этом случае вы заработаете три звезды и станете настоящим королем головоломок. Ежедневно крутите рулетку и получите возможность выиграть различные приятные призы.

Насладитесь этой игрой, получите от неё массу приятных эмоций в любое время и где угодно, ведь для этого вам не потребуется доступ к интернету.

Скриншот №7

Скачать игру Water Splash

Обычная версия: Water_Splash_Cool_Match_3_v2.3.2.apk [116.39 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на бесконечные жизни: water-splash-2.2.0-vzlom.apk [77.81 Mb] (скачиваний: 43)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.3.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий