Открыть меню

Picross: Nonogram Logic Puzzle

Увлекательная логическая головоломка с картинками, в которой вам необходимо будет применять свое логическое мышление к числам, что будут расположены в столбцах и строках, чтобы открыть скрытую картинку.

Скриншот №1

Геймплей

Начнете вы свое удивительное приключение по уникальному миру пазлов из семейного пикника, где вам предстоит решить более 30 самых разнообразных головоломок с возрастающей степенью сложностью.

Практически в каждой из них перед вами будет расположено игровое поле 5х5 или больше.

Скриншот №2

Эти поля будут разбиты на квадраты. С левой стороны сверху поля будут расположены цифры, ориентируясь на которые вам необходимо будет заполнить всё игровое поле, чтобы постараться открыть скрытую картинку. Применяйте всю свою логику и закрашивайте квадраты игрового поля.

Скриншот №3

Или же размещайте на них крестики.

За прохождение каждого уровня вы будете зарабатывать заслуженные монетки, которые сможете потратить на нужную подсказку, если вам будет срочно нужна помощь. Найдите ключи, чтобы открыть следующие пакеты с пазлами на самые разные тематики.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре на вас ждет десятки или даже сотни картинок-пазлов, которые будут разделены на 6 тематических пакетов, где вы весело проведете время с семьей в теплый солнечный день, окажетесь на тропическом острове, проведете один день в Париже, будете выживать в Амазонке и другое.

Скриншот №5

По ходу игры вас ждет множество красочных пиксельных картинок с 4 уровнями сложности, которые вам предстоит раскрыть. Если вам нужна будет помощь, то вы можете воспользоваться советом, но он будет не бесплатным. Тренируйте свое логическое мышление и развивайте свои навыки.

Скриншот №6

Скачать игру Picross

Picross_Nonogram_Logic_Puzzle_v1.0.1.apk [28.65 Mb] (скачиваний: 21)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий