Открыть меню

IRO: Puzzle Game

Простая и затягивающая игра-головоломка, в которой вам необходимо будет сопоставить как минимум три слота одного цвета в столбцах, строках или плитках, чтобы они исчезли, а вы получили за это очки. Планируйте каждое свое действие, ведь одна ошибка может привести вас к проигрышу.

Скриншот №1

Геймплей

В этоц увлекательной игре практически на каждом уровне перед вами будет игровая доска, на которой будут размещены раличные круги, которые будут разделены на три одинаковых слота. В самом низу экрана будет расположен одинокий круг, в котором будут появляться разные цветные слоты. Вашей же основной задачей будет постараться0 переместить их на игровую доску таким образом, чтобы соединять три слота одного цвета в ряд.

Скриншот №2

Или же заполните последовательность одним цветом, чтобы они исчезли. За это вы будете получать очки и тем самым увеличивать общее их количество, что позволит вам пройти каждый уровень на три звезды.

Если же у вас получиться полностью заполнить ряд, то вы создадите комбо и получите больше очков. Но помните единственная ваша ошибка приведет к окончанию игры, поэтому будьте последовательны и контролируйте конечный результат.

Скриншот №3

Особенности игры

Для вас подготовлено 175 увлекательных уровней с возрастающей сложностью, но в скором времени их будет еще больше. В каждом уровне вы будете разгадывать увлекательные головоломки, для решения которых вам потребуется использовать внимательность и логическое мышление.

Сопоставляйте цветные слоты в столбцах, плитах или строках, но будьте осторожны, ведь вы не всегда сможете располагать слоты одного цвета на игровой доске. Заработайте как можно больше очков, чтобы каждый уровень пройти на три звезды.

Скриншот №4

Скачать игру IRO: Puzzle Game

IRO_Puzzle_Game_v1.0.30.apk [87.33 Mb] (скачиваний: 7)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.30 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий