Открыть меню

Meow Tower: Nonogram (Offline)

Добро пожаловать в башню к очаровательным котикам, которым вам предстоит помочь обустроить свои комнаты различной мебелью, чтобы им комфортно в них жилось.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вы познакомитесь с бездомным котиком Момо, которого вы заселите в башню Мяу. Но комната милого котика будет совсем пустой и поэтому ему будет не очень уютно в ней жить.

Вы же должны будете обставить его жилище мебелью и украсить различнымипредметами. Для этого вам потребуется решать интересные головоломки, где в каждой из них перед вами будет небольшоеигровоеполе.

Скриншот №2

Оно будет разделено на квадратики, которые вам необходимо будет раскрасить или оставить пустыми, чтобы открыть скрытую картинку. Используйте для этого числовые подсказки, которые будут указывать какие квадратики в сетке вам необходимо раскрасить. Также в любой момент вы сможете переключиться на «Х», чтобы отмечать те ячейки, что вам необходимо оставить пустыми.

Скриншот №3

Только решив головоломку, вам откроется скрытая картинка. Если у вас возникнут некоторые сложности, то вы сможете воспользоваться подсказкой, которая поможет вам пройти сложный уровень. За каждую успешно решенную головоломку вы будете получать в награду банки с консервами, за которые сможете покупать различную мебель и украшения для комнат своих милых кошечек.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы познакомитесь с 10 милыми котиками, которым вам необходимо будет помочь обустроить мебелью их комнаты. Если вы выполните все пожелания милых кошек, то они смогут вам рассказать несколько секретных историй.

Здесь на вас ждет сотни простых, но в то же время и сложных головоломок, где в каждой из них вам предстоит открыть скрытую картинку, чтобы получить награду.

Скриншот №5

Скачать игру Meow Tower: Nonogram

Meow_Tower_Nonogram_Picross_v2.6.2.apk [111.42 Mb] (скачиваний: 0)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.6.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Снюс
Здравствуйте, разработчики, сделайте, пожалуйста, взлом на эту игру, будет очень хорошо, если вы сделаете. У вас, очень хороший сайт, спасибо.
Добавить комментарий