Открыть меню

Lyra - Минималистская игра

Расслабляющая игра-головоломка, в которой вам необходимо будет решать увлекательные головоломки, где в каждой из них вашей задачей будет очистить все плитки на карте, чтобы победить.

Скриншот №1

Геймплей

На каждом уровне на вас ждет минималистическая головоломка, в которой перед вами будут расположены шестиугольные плиты, что будут как с фигурами внутри, так и без них.

Некоторые плиты будут повернуты прозрачной стороной, а других белой стороной. Вашей же задачей будет перевернуть все плиты.

Скриншот №2

И сделать это нужно таким образом, чтобы они были прозрачными. Для этого вам просто нужно будет нажимать на плитки, чтобы их перевернуть.

Но не все так просто, ведь нажав на плитку, она будет переворачивать все плитки, на которые будет указывать фигура, находящаяся внутри. Например, плитка с шестиугольником внутри перевернет все плитки вокруг вместе с собой.

Скриншот №3

Плитка с треугольником перевернет лишь те плитки, на которые будет указывать его вершины. А вот плитку без фигуры внутри вы не сможете переворачивать, но это вы можете сделать с помощью плиток вокруг них. Когда вы очистите карту от всех плиток, то перейдете на следующий уровень.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой захватывающей игре для вас подготовлено более 1000 разнообразных увлекательных головоломок с постепенно возрастающей сложностью, которые идеально подойдут, чтобы немного расслабиться после тяжелого дня. Вам будет доступно несколько уникальных игровых режимов.

Скриншот №5

Это будут как автономный, так и режим испытания и особенно бесконечный режим с разными сложностями. На некоторых уровнях вы сможете воспользоваться удобными подсказками, которые помогут вам быстро найти правильное решение. Ваш прогресс в игре будет сохраняться автоматически.

Скриншот №6

Скачать игру Lyra

Lyra_Minimalist_Puzzle_Game_v1.6.8.6.apk [40.96 Mb] (скачиваний: 3)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.6.8.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий