Открыть меню

Flow Water Fountain 3д головоломка

Оригинальная игра-головоломка, в которой вам необходимо будет правильно расположить все канавы, чтобы проложить путь воде, вытекающей из главного источник до фонтана, чтобы его включить.

Скриншот №1

Геймплей

На каждом уровне перед вами будет поставленная одна задача – запустить фонтан, чтобы он заработал. Для этого вам необходимо будет провести воду от главного источника до самого фонтана, чтобы он смог наполниться водой и начать работать.

Чтобы выполнить задание, вам необходимо будет правильно расположить все доступные каналы, по которым в свою очередь и будет бежать вода до фонтана.

Скриншот №2

Но будут присутствовать некоторые сложности. К примеру, на некоторых уровнях у вас может быть не один фонтан и несколько потоков воды, к тому же они могут быть совершенно разного цвета. Вам необходимо будет правильно провести воду к каждому конкретному фонтану. Например, зеленый поток воды вам необходимо направить именно к зеленому фонтану, иначе вы тут же проиграете.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре на вас ждет 750 увлекательных уровней с возрастающей сложностью, которые будут разделены на 3 категории такие как: классические, родники и бассейны. На каждом уровне вам необходимо будет просто перемещать блоки с каналами, чтобы правильно их установить и по ним побежала вода до нужного места.

Если у вас возникнут сложности при прохождении сложных уровней, то вы сможете воспользоваться подсказкой, которая покажет вам как нужно будет расположить канавы, чтобы перейти на следующий уровень.

Скриншот №4

Скачать игру Flow Water Fountain

Flow_Water_Fountain_3D_Puzzle_v1.94.apk [55.49 Mb] (скачиваний: 4)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.94 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий