Открыть меню

Paper Fold

Увлекательная и расслабляющая игра головоломка, в которой вам необходимо будет найти способ правильно сложить все листы бумаги, чтобы получить красивый рисунок, что будет спрятан внутри.

Скриншот №1

Геймплей

На каждом уровне перед вами будет находиться листок бумаги, за которым будет скрываться красивая картинка.

На листке бумаги пунктирной линией будут помечены все основные стороны сгиба и вашей задачей будет поочередно сгибать каждую сторону бумаги, чтобы получить целую картинку.

Скриншот №2

Для этого вам просто необходимо будет нажать на любую часть бумаги, чтобы её согнуть. Но помните, что при этом следует учитывать порядок, в котором вы будете загибать грани бумаги.

Ведь если вы его нарушите, то некоторые части бумаги будут закрывать часть рисунка и вам придется начать все сначала.

Скриншот №3

С каждым пройденным уровнем их сложность будет постепенно увеличиваться, поэтому вам будет все сложнее решить головоломку. Но если вы внимательно отнесетесь к решению этой головоломки и включите свою логику, то вы без проблем сможете справиться с поставленной задачей.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти сотни увлекательных уровней, где на каждом из них вы должны будете в правильном порядке складывать листки бумаги как в оригами, чтобы получить красивый рисунок. Для вас представлено множество ярких и красивых картинок в мультяшном стиле.

Скриншот №5

Они будут на разную тематику: от фруктов и овощей до милых животных, автомобилей и других совершенно разных предметов. Тренируйте свое логическое мышление и просто наслаждайтесь затягивающим игровым процессом, который поможет вам расслабиться после тяжелого дня.

Скачать игру Paper Fold

Paper_Fold_v200326.apk [172.96 Mb] (скачиваний: 0)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
200326 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Саша
Очень круто, скачиваю моды только от этого сайта
Добавить комментарий