Открыть меню

Взломанный Oculux

Расслабляющая игра – головоломка с минималистической графикой, в которой вы небольшой сферой отправитесь в восхитительное путешествие по различным лабиринтам, где в каждом из них вашей целью будет собрать все разбросанные по лабиринту алмазы.

Скриншот №1

Геймплей

В этой интересной игре вам предстоит провести шар через множество различных запутанных лабиринтов, где на каждом из них вашей основной задачей будет собрать вместе все алмазы, которые будут разбросаны по лабиринту.

Для этого вам всего лишь необходимо будет проводить пальцем по экрану, чтобы перемещать свой шарик в нужное вам направление. Звучит вроде довольно просто, но так ли это?

Скриншот №2

Вся сложность заключается именно в том, что ваш шарик никак не может остановиться на пол пути, а будет катиться до самого конца, пока не упрется в стену. Кроме этого в запутанных лабиринтах вам будут постоянно мешать различные препятствия и блоки, которые вам нужно сдвинуть в нужном вам направлении, чтобы открыть себе спасительный путь к алмазу.

Скриншот №3

Также вам будут мешать, а иногда помогаить, различные телепорты, в которые вы можете зайти, чтобы появиться с другой стороны лабиринта. Будьте весьма осторожны и следите за препятствиями, чтобы не застрять в углу лабиринта. Если вы совершите необдуманный ход, то вы всегда сможете его отменить и переходить, что позволит вам пройти даже самый сложный уровень.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти более 200 вручную созданных уровней с постепенно возрастающей сложностью. Решать головоломки вы будете при сопровождении расслабляющих саундтреках, которые всегда вы сможете отключить в настройках.

А если у вас возникнут сложности при прохождении какого-то уровня, то вы можете воспользоваться подсказкой, которая покажет вам правильное решение.

Скриншот №5

Скачать игру Oculux

Обычная версия: Oculux_v1.5.0.apk [11.55 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная - всё уровни разблокированы: oculux-1.0.8-vzlom.apk [8.66 Mb] (скачиваний: 17)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий