Открыть меню

Spots Match 3 - Matching Games

Окунитесь в мир веселья и интересных испытаний, в которых вы будете разгадывать головоломки «3 в ряд», соревноваться с другими игроками и получать море призов за каждую победу.

Скриншот №1

Геймплей

Отправляйте в увлекательное приключение, где вы будете разгадывать головоломки и выполнять интересные задания, которые приготовила для вас эта игра. В каждом уровне вы увидите игровое поле со множеством разноцветных кругов. Соедините 3 и больше круга в один ряд, чтобы убрать их с игрового поля.

Скриншот №2

Постепенно выполняйте особенные задания игры. Создавайте супербустеры, которые помогут вам больше уничтожать кругов, ведь так вы сможете быстрее пройти испытание.

Проходите несколько уровней подряд, чтобы открыть сундуки с дополнительными наградами. А если же вам покажется мало призов, то крути колесо фортуны, которое точно сможет вас порадовать.

Скриншот №3

Особенности игры

Перед вами весьма увлекательная игра, которая проверит на прочность вашу внимательность и смышленость.

По ходу игры пройдите большое количество самых разных уровней, чтобы доказать всем, что вы самый умный игрок этой игры и достойны множество заслуженных призов и наград.

Скриншот №4

Проходите все испытания и максимально поднимайте свой опыт, который покажет ваше мастерство. Играйте в одиночку или же соревнуйтесь с другими игроками за звание чемпиона. Простое управление, то ж каждый игрок сможет выполнить любое задание с помощью одного пальца.

Скриншот №5

Скачать игру Spots Match 3

Spots_Match_3_Matching_Puzzle_Game_v1.1.3.apk [57.12 Mb] (скачиваний: 3)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий