Открыть меню

Взломанный Mr Logic - логические игры

Хотите проверить на сколько вы логичны и смышлены? Тогда эта игра сможет вас приятно удивить своими логическими заданиями, которые не каждый сможет выполнить.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале игры вам предложат прочитать небольшой текст, в котором находится много так необходимых важных подсказок. Затем внимательно присмотритесь к таблице, где слева и справа будут расположены самые важные элементы этой удивительной истории.

Скриншот №2

На их пересечении вы будете отвечать на вопрос «да» или же «нет». Если же вы всё-таки уверенны в ответе «нет», то поставьте крестик, а если же «да», то поставьте галочку.

Так вам будет намернр проще разгадывать задание. Таким образом заполните всю табличку, чтобы больше деталей узнать с этого рассказа.

Скриншот №3

В этой увлекательной игре есть 3 основных режима: легкий, средний и сложный. Начните с легкого режима, чтобы вам было проще разгадывать более сложные задания. В каждом режиме вы сможете пройти множества разнообразных уровней, которые заставят вас хорошенько поразмыслить.

Скриншот №4

Особенности игры

Перед вами самвя увлекательная игра на логику, где нужно не просто быть предельно внимательным, но и весьма рассудительным. Пройдите успешно все 3 игровых режима, чтобы стать настоящим профессионалом в решении самых сложных и запутанных заданий этой игры.

Скриншот №5

Простая графика позволит вам не отвлекаться по пустякам и сильнее сконцентрировать на самом важном.

Так же в этой ишое очень легкое управление, ведь всё что вам нужно, это правильно расставлять значения, такие как: «да» или «нет». Так что вам остается только быит внимательным.

Скриншот №6

Скачать игру Mr Logic

Обычная версия: Cross_Logic_Smart_Puzzle_Game_v1.17.0.apk [119.78 Mb] (скачиваний: 6)
Взломанная на бесконечные усилители: cross-logic-1.17.0-vzlom.apk [118.53 Mb] (скачиваний: 30)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.17.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий