Открыть меню

Взломанная Лабиринты и многое другое

Увлекательная игра головоломка, в которой вам предстоит пройти множество различных лабиринтов и из каждого из них вы должны будете найти выход.

Скриншот №1

Геймплей

Как уже понятно из названия игры вам предстоит проходить классические лабиринты, которые обладают разным уровнем сложность и своими забавными сюрпризами.

На каждом уровне вашей задачей будет пройти лабиринт, для этого вам необходимо провести точку до выхода.

Скриншот №2

Пройти первые уровни вам не составит труда, но по мере прохождения игры сложность лабиринтов будет возрастать и вам будет все сложнее и сложнее найти из них выход.

Если у вас возникнут сложности при прохождении лабиринта, то вы сможете воспользоваться подсказкой, которая поможет вам найти выход.

Скриншот №3

А если вам классические лабиринты покажутся слишком скучными, то вы сможете поиграть в такие режимы как: «Ледяной пол», «Враги», «Ловушки», «Тьма» и «Время», которые внесут в игру больше элементов разнообразия и создадут новые препятствия.

Скриншот №4

Особенности игры

В игре на вас ждет несложная двухмерная графика, выполненная в стиле ретро, но это не портит саму игру. Вам будет доступно 6 игтересных игровых режимов, в которых на вас ждет 450 уровней, что нарисованы реальным человеком.

Скриншот №5

Управление в игре достаточно простое, вам нужно просто проводить пальцем по экрану, чтобы направлять точку по запутанным путям лабиринта, а найдя выход вы победите. Успешно проходите уровень за уровнем и становитесь королем лабиринтов.

Скриншот №6

Скачать игру Лабиринты и многое другое

Обычная версия: Mazes_and_More_v3.7.0.apk [72.37 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная - всё разблокировано: labirinty-i-mnogoe-drugoe-2.4.4-vzlom.apk [25.1 Mb] (скачиваний: 293)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.7.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий