Открыть меню

Фарм Бласт - Farm Blast

Увлекательная игра-головоломка, в которой вы будете решать интересные загадки, где в каждой из них вам необходимо будет лопать шарики, чтобы спасти милых зверюшек.

Скриншот №1

Геймплей

Добро пожаловать в удивительный мир, в котором вы будете спасать милых зверюшек решая сложные головоломки. На каждом уровне вам необходимо будет лопать шарики, чтобы убрать их из игрового поля и выполнить поставленное перед вами задание. Для этого вам просто необходимо будет находить два и больше шариков одного цвета и нажать на один из них, чтобы их лопнуть.

Скриншот №2

Вся сложность этой увлекательной игры заключается в том, что у вас будет весьма ограниченное количество ходов, за которые вы должны будете выполнить задание. Если вы лопните больше 5 шариков за раз, то получите один из нескольких бонусов: ракету или бомбу, которые помогут вам пройти уровень. За прохождение каждого уровня вы будете получать золотые монетки,

Скриншот №3

за которые сможете покупать различные усилители в виде кирки, кисти для красок и грабли. С помощью кирки вы сможете лопнуть любой шарик, к которому дотронетесь.

Если вы прикоснетесь к шарику кистью для красок, то перекрасите все вокруг него шарики в такой же цвет. А с помощью граблей вы сможете заменить все шарики на игровом поле и соединить шарики похожих цветов.

Скриншот №4

Особенности игры

Сотни увлекательных уровней с постепенно возрастающей сложностью, на которых вы будете решать интересные головоломки. Лопайте шарики и выполняйте задания, чтобы пройти каждый уровень и спасти попавших в беду очаровательных животных.

Вам будут доступны различные усилители, которые помогут вам решить даже самую сложную головоломку. Участвуйте в еженедельных событиях и получайте шанс выиграть еще больше золота.

Скриншот №5

Скачать игру Фарм Бласт

Farm_Blast_Merge_and_Pop_v2.7.09.apk [188.24 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.7.09 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий