Открыть меню

Madden Mahjong - Solitaire Pop

Решите интересные головоломки маджонга, что увлекут вас на долгое время и подарят множество наград, на которые вы заслуживаете.

Скриншот №1

Геймплей

Сыграйте в увлекательную игру маджонга, которая подарит вам незабываемые эмоции и море приятных призов. В этой игре вы увидите множество красивых расписных блоков, которые расположены в виде уникальных узоров. Постепенно собирайте одинаковые блоки по парам, чтобы они исчезли с игрового поля. Вы победите в игре лишь в одном только случае.

Скриншот №2

А именно, если сможете полностью очистить игровое поле от блоков. Если же у вас возникнут трудности, воспользуйтесь полезными подсказками, чтобы продолжить игру.

Постарайтесь как можно быстрее выполнить задание, ведь ваше время будет ограничено. Справитесь с заданием на отлично и получите максимальное количество звёзд, которые покажут ваш уровень профессионализма в решении сложных головоломок.

Скриншот №3

Особенности игры

Мир головоломок ждет вас уже сейчас. Пройдите множество интересных уровней, которые постепенно будут усложняться. Воспользуйтесь подсказками, если же вдруг уровень покажется вам слишком сложным.

Насладитесь красочной графикой, большим количеством красивых блоков и спецэффектами, которые радуют глаз с первой минуты. Проходите испытания, зарабатывайте очки и поднимайте свой опыт, чтобы стать настоящим мастером в решении сложных головоломок.

Скриншот №4

Скачать игру Madden Mahjong

Madden_Mahjong_Solitaire_Pop_v1.2.1.apk [51.41 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий