Открыть меню

Mahjong POP puzzle

Окунитесь в мир головоломок, где вам предстоит отыскать пару для каждой плитки маджонга, чтобы её разгадать и получить заслуженные награды.

Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной игре вас ждет множество очень интересных приключений и всевозможных головоломок разной сложности, успешно разгадав которые вы станете обязательно победителем и за это вы будете вполне заслуженно вознаграждены. В каждой головоломке маджонга вы увидите множество плиток с картинками и иероглифами. Отыщите 2 одинаковые плитки, чтобы они тут же исчезли с игрового поля.

Скриншот №2

Заранее продумывайте все свои действия, чтобы открыть все закрытые плитки. Если же вы по ходу игры сможете разобрать все плитки по парам, то сразу же вы победите.

А если нет, то вам придется начинать разгадывать эту головоломку еще раз, с самого начала. Так же у вас будет уникальная возможность воспользоваться полезными подсказками в том случае, если вам покажется, что вы определенно зашли в тупик.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная игра, в которой вы будете собирать одинаковые плитки, чтобы очистить игровое поле. С первого взгляда это кажется очень простым задание, но со временем вы поймете, что это не так. Проверьте себя на смышленость и внимательность, разгадывая эти интересные головоломки.

Заходите в игру каждый день, чтобы получить дополнительные призы. Участвуйте в интересных мероприятиях, чтобы разгадывать еще больше новых головоломок. Пройдите все уровни маджонга и станьте настоящим чемпионом.

Скриншот №4

Скачать игру Mahjong POP puzzle

Mahjong_POP_puzzle_New_tile_matching_puzzle_v1.1.6.apk [99.95 Mb] (скачиваний: 12)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий