Открыть меню

Mahjong Magic: Wood Elves

Проверьте на сколько вы умны и внимательны, разгадывая интересные головоломки маджонга, за которые вы можете получить множество призов и наград.

Скриншот №1

Геймплей

Добро пожаловать в невероятно волшебный мир, в котором вы встретите самых разных лестных эльфов и прекрасных фей.

По ходу игры путешествуйте по этому сказочному миру, чтобы раскрыть все его самые невероятные тайны и отыскать самые настоящие произведения искусства. Но для начала вам предстоит пройти множество увлекательных головоломок типа маджонга, которые с легкостью увлекут вас на долгое время.

Скриншот №2

Практически на каждом уровне вы увидите множество разных плиток с особенным рисунком или же надписью, которые в определенном порядке разложены по всему игровому полю. Ваша задача юудет отыскать пару для каждой плитки, чтобы постепенно опустошить поле. Сможете справиться и получите в награду ценные призы, а если же допустите ошибку, то вам придется начинать проходить уровень с самого начала.

Скриншот №3

Особенности игры

Насладитесь увлекательными приключениями по сказочному миру, в котором вы встретите волшебных героев и сможете познать настоящую магию. Также вас ждет множество головоломок, которые вам необходимо пройти, чтобы получить полезные призы.

С ними вы сможете отыскать настоящие произведения искусства. Соберите большую коллекцию предметов искусства, которые будут вас радовать. Благодаря им вы сможете раскрыть главную тайну этого чудесного мира.

Скриншот №4

Скачать игру Mahjong Magic: Wood Elves

Mahjong_Magic_Worlds_Journey_of_the_Wood_Elves_v1.0.86.apk [108.53 Mb] (скачиваний: 5)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.86 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий