Открыть меню

Tiles Triple Match 2022

Приготовьте к удивительным испытаниям, интересным головоломкам и увлекательным заданиям, которые с легкостью увлекут вас на долгое время.

Скриншот №1

Геймплей

Начните разгадывать головоломки прямо сейчас, чтобы доказать всем, что вы самый умный игрок и достойны звания мастера 2022. В каждом уровне вы увидите множество плит со своим особенным узором разложенных на игровом поле.

Вам необходимо собирать по 3 одинаковых плит, чтобы постепенно очистить игровое поле и выполнить задание на отлично.

Скриншот №2

С каждым новым уровнем ваше испытание будет усложняться, ведь добавится больше плит и вам придется заранее продумывать каждый свой следующий шаг. Если же у вас возникнут трудности, воспользуйтесь полезной подсказкой или же начните игру заново. За пройденное испытание вы получите ценные награды, которые вам пригодятся в игре.

Скриншот №3

Особенности игры

Весёлая игра-головоломка, в которой вас ждет море уровней от простых до самых сложных. Большое количество красивых расписных плит, с которыми вы будете проходить испытания.

Постарайтесь справиться с заданием как можно быстрее, ведь ваше время будет ограничено. Ставьте свои лучшие рекорды, которыми вы сможете гордиться, а другие игроки не смогут побить. Пройдите все испытания на отлично и стать настоящим мастером плит.

Скриншот №4

Скачать игру Tiles Triple Match 2022

Tiles_Triple_Match_2022_v2.2.apk [95.41 Mb] (скачиваний: 5)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий