Открыть меню

Tile Connect 3D - Triple Match Puzzle Game

Простая и увлекательная игра головоломка на слияние предметов, в которой вы сможете развивать свою память и логическое мышления или просто весело проводить свое свободное время.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы любите всевозможные увлекательные головоломки и у вас хорошая память, тогда эта игра вам точно придется по душе. Здесь практически на каждом уровне перед вами будет раскидана куча 3D предметов, а вашей основной целью будет найти и объединить 3 совершенно одинаковых объекта.

Скриншот №2

Это позволит сразу их уничтожить и получить за это заслуженную золотую звезду. Вся сложность этой игры заключается в том, что вы должны будете полностью очистить доску за весьма ограниченное количество времени.

На первых уровнях справиться с задачей вам не составит труда, но по мере прохождения их сложность будет возрастать.

Скриншот №3

Будет расти количество предметов и ограничиваться время.

Если у вас возникнут проблемы с прохождением сложных уровней, тогда воспользуйтесь подсказками, которые сами будут находить вам по три одинаковых предмета и убирать их из доски. Но помните, что количество подсказок у вас будет ограничено, поэтому используйте их с умом.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой увлекательной головоломке вам предстоит пройти большое количество разнообразных уровней, где практически на каждом из них вам необходимо будет за весьма ограниченное количество времени очистить игровое поле от всех предметов. Для этого вам необходимо будет находить по 3 совершенно одинаковых предмета.

Скриншот №5

Далее вам нужно их объединить и получить за это заслуженную звездочку. Здесь вам будут представлены совершенно разнообразные предметы, например такие как: овощи и фрукты, кусочки торта, шляпы, корабли, разные животные и многое другое. Зарабатывайте как можно больше золотых звездочек и получайте потрясающие награды.

Скачать игру Tile Connect 3D

Tile_Connect_3D_Triple_Match_Puzzle_Game_v2.2.4.apk [107.46 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.2.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий