Открыть меню

Line Puzzle: String Art

Проявите свой ум и логику, чтобы создавать интересные фигуры лишь из нескольких гвоздей и разноцветных нитей, чтобы пройти задание на отлично и получить свои заслуженные призы.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы любите разгадывать интересные запутанные головоломки, то эта игра точно сможет вам понравиться и увлечь на очень долгое время. Каждый уровень будет чем-то особенным, ведь в них вам предстоит создавать уникальные фигуры всего из нескольких гвоздей и красочных нитей.

Если вы сможете выполнить задание на отлично, то сразу же получите множество призов, которые позволят вам открыть следующие испытания.

Скриншот №2

В самом начале практически каждого уровня вы увидите интересное игровое поле с обычными гвоздями и нитями, а вверху него будет расположенный оригинальный рисунок, который вам и необходимо будет повторить. Перетягивайте нить в нужную вам сторону и закрепляйте его гвоздем. Так постепенно у вас и будет прорисовываться нужная вам фигура. Будьте терпеливы и предельно внимательны и у вас всё точно получится.

Скриншот №3

Особенности игры

Пройдите множество головоломок, которые потребуют от вас особенной внимательности и расчетливости. Лишь самые смышлёные смогут справиться с каждой головоломкой на отлично.

Разгадайте головоломки легкого уровня, а затем переходите к более сложным, чтобы в конце игры вы стали настоящим чемпионом. За свои заслуги вы получите золотые звёзды, которые и покажут ваш уровень профессионализма в решении сложных задач.

Скриншот №4

Скачать игру Line Puzzle: String Art

Line_Puzzle_String_Art_v24.0318.00.apk [91.65 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
24.0318.00 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий