Открыть меню

Drop The Jelly

Простая казуальная игра, в которой вам необходимо будет перемещать и бросать различные предметы, чтобы решить множество увлекательных головоломок.

Скриншот №1

Геймплей

Практически на каждом уровне внизу экрана будут расположены различные предметы, а над ними будет вращаться один единственный предмет, который вы должны будете сбросить таким образом, чтобы он упал именно на свое место.

Например, вам необходимо будет линзу поместить на глаз человека.

Скриншот №2

Или же вам надо надеть парик на лысого мужика, конфету Ментос сбросить прямо в горлышко бутылки с колой, бриллиант вставить в кольцо и еще многое другое. Если у вас с первого раза не выйдет поместить предмет именно в нужное место, то вы сможете попробовать сделать еще раз.

Скриншот №3

Ведь у вас будет неограниченное количество попыток.

Управление в игре достаточно удобное и простое, так как вам просто нужно будет при помощи свайпов вправо и влево перемещать предмет в стороны, а затем нажать на экран, чтобы его сбросить и поместить его в то место, которое вам нужно.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой захватывающей игре вам предстоит решить сотни самых разнообразных увлекательных головоломок с возрастающей степенью сложностью, которые практически помогут вам расслабиться после тяжелого дня. Все что вам здесь нужно будет делать, так это перемещать предмет вправо и влево.

Скриншот №5

А затем вам нужно будет его сбросить и поместить точно в определенное место. Игра обладает яркой графикой, простым и удобным управлением и особым увлекательным игровым процессом, который затянет вам на очень долгое время и подарит массу положительных эмоций.

Скриншот №6

Скачать игру Drop The Jelly

Drop_The_Jelly_v1.0.7.apk [228.38 Mb] (скачиваний: 6)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий