Открыть меню

Coronation Street: Renovation

Увлекательная игра, которая поможет вам развивать мышление и пополнить словарный запас, ведь вы будете разгадывать кроссворды от самых простых до сложных.

Скриншот №1

Геймплей

Окунитесь в известную многим историю о Бене Барлоу, Бети Линч и других персонажей. У каждого из них появились свои интересны и проблемы, которые вам предстоит решить. Так, например, Бен решил восстановить свой старый дом, сделать в нём красивый ремонт и приобрести новую стильную мебель, которая сделает его дом еще намного уютнее, нежели он был до этого раньше.

Скриншот №2

У Бети также появились некоторые проблемы, ведь её любимый паб сгорел и теперь вам предстоит помочь ей заново его отстроить. Но на это всё нужны некоторые деньги, так что давайте вместе их заработаем.

Для этого по ходу игры разгадывайте интересные кроссворды, составляя слова из предложенных вам букв. Сможете разгадать его весь и вы получите множество полезных призов и наград.

Скриншот №3

Особенности игры

Весёлая игра-головоломка, в которой вы познакомитесь поближе с нашими героями и станете для них настоящими помощниками. Пройдите множество уровней, в которых нужно разгадывать кроссворды.

Восстановите старый дом и постройте заново легендарный паб, чтобы помочь вашим друзьям. В вашем распоряжении будет большой ассортимент мебели и аксессуаров, которые вы сможете приобрести для каждой комнаты.

Скриншот №4

Скачать игру Coronation Street: Renovation

Coronation_Street_Renovation_v1.0.20.apk [125.58 Mb] (скачиваний: 3)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.20 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий