Открыть меню

Fun Water Sorting

Увлекательная игра, в которой вы будете правильно сортировать разноцветные краски акварели по небольшим колбам, чтобы каждый цвет краски находился в своей колбе.

Скриншот №1

Геймплей

С помощью этой увлекательной игры окунитесь в удивительный мир красок и всевозможных головоломок, которые приготовили для вас вполне интересные испытания.

После неудавшегося эксперимента все краски вдруг перемешались между собой. Теперь лишь только вы можете вернуть всё на свои места. На каждом уровне вы увидите несколько колб с разноцветными красками и всего лишь несколько пустых.

Скриншот №2

Вашей гдавной целью будет разместить краски таким образом, чтобы в каждой колбе остался лишь один цвет. Нажмите на нужную колбу и перелейте часть краски в другую. Переливать краску вы сможете лишь в том случае, если две пробирки будут именно одного цвета сверху и имеют достаточное пространство для большего количества воды. Выполните задание на отлично и получите заслуженные призы.

Скриншот №3

Особенности игры

Весёлая развивающая игра-головоломка, в которой вы будете разливать краски по пробирках.

Вас ждет множество уровней, которые постепенно будут усложняться, чтобы проверить настолько вы умны и смышлены. Разблокируйте целую коллекцию уникальных колб и разноцветных красок, с которыми вы будете продолжать играть. Заходите в игру каждый день и получите еще больше приятных призов и наград. Откройте красивые пейзажи, которые перенесут вас в новое красивое место.

Скриншот №4

Скачать игру Fun Water Sorting

Fun_Water_Sorting_v1.0.6.apk [51.85 Mb] (скачиваний: 5)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий