Открыть меню

Linedoku - головоломки

Выберите для себя лучшие головоломки, которые вы найдете в этом сборнике, чтобы поставить свой лучший рекорд и доказать всем, что вы самый умный игрок.

Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной игре вас ждет множество самых разных головоломок совершенно разных видов, над которыми нужно будет хорошенько подумать, прежде чем вы сможете их разгадать.

По ходу игры проверьте свои логические навыки в таких головоломках, как: один удар, лабиринт, петли, перекрёстный путь и многие другие. В каждой подобной головоломке у вас будет уникальное задание.

Скриншот №2

Вам нужно успешно с ним справиться, чтобы перейти на следующий, более сложный уровень. Так, например, в одних головоломках вам предстоит отыскать верный выход с лабиринта, а вот в других же, нужно юудет создать лабиринт так, чтобы в каждом из них было начало и конец. Сможете справиться с заданием, то получите множество призов, которые помогут вам разгадывать более сложные головоломки.

Скриншот №3

Особенности игры

Большой сборник головоломок, то ж вы обязательно сможете отыскать для себя что-то особенное и интересное. Пройдите множество уровней, которые постепенно будут усложняться.

Это для того, чтобы вы смогли развивать свой ум и мышление. Играйте в одиночестве или же вместе со своими друзьями, чтобы весело и интересно провести свободное время. Зарабатывайте очки и поднимайтесь вверх по таблице лидеров, ведь вы этого заслуживаете.

Скриншот №4

Скачать игру Linedoku

Linedoku_Logic_Puzzle_Games_v1.9.28.apk [30.85 Mb] (скачиваний: 4)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.9.28 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий