Открыть меню

Puzzle Journey: Match 3 Blast

Приготовьтесь к настоящим приключениям, в которых вы будете разгадывать головоломки, чтобы помочь нашим героям выбраться из таинственной лаборатории.

Скриншот №1

Геймплей

Окунитесь в весьма увлекательную историю, где вы познакомитесь с забавными героями Аари, Физзи, Гарин и Скуик, которые были нечаянно заперты в таинственной лаборатории. Чтобы из неё выбраться, им предстоит разгадать множество самых разных интересных головоломок. На игровом поле вы увидите фигурки разного цвета, на самом деле это сладкий сок, который вырабатывает большая машина.

Скриншот №2

Лопайте эти шарики от 2 и больше штук одинакового цвета, чтобы они тут же исчезли с вашего игрового поля. Вашей же главной задачей будет лопнуть абсолютно все шарики, чтобы успешно пройти задание на отлично и получить за это максимальное количество звёзд.

По ходу игры пройдите все уровни одного сюжета, чтобы открыть другой и продолжить свое веселое увлекательное приключение.

Скриншот №3

Особенности игры

Проявите свою внимательность и смышленость, чтобы разгадывать более 150 головоломок, где нужно лопать пузыри с соком. За свои старания вы будете получать звёзды и дополнительные достижения, которые покажут насколько вы умны.

Зарабатывайте баллы, благодаря которым вы сможете подниматься по таблице лидеров, чтобы стать настоящим чемпионом. Исследуйте всю лабораторию, открывая новые комнаты и изучая таинственные машины.

Скриншот №4

Скачать игру Puzzle Journey

Puzzle_Journey_Match_3_Blast_v1.4.9.apk [145.66 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий