Открыть меню

Be a pong

Увлекательные головоломки, где вы будете запускать мячик, чтобы он прошел все испытания и попал точно в цель. Сможете ли вы с этим справиться, чтобы стать настоящим чемпионом по понгу.

Скриншот №1

Геймплей

Весёлая и интересная игра с большим количеством уровней, где вы сможете проявить свои профессиональные навыки игры в понг.

Легкое управление игрой, где всё что вам нужно будет это хорошенько прицелиться и отпустить мяч. Он должен пройти самые разнообразные преграды на своем пути и попасть точно в стаканчик.

Скриншот №2

Используйте порталы, чтобы обходить стены и переходить в нужное место экрана. Рассчитывайте полёт, чтобы перепрыгивать преграды и проходить мимо них.

Каждый новый уровень предложит вам особые сложности, которые нужно обязательно пройти, чтобы получить максимальное количество призовых звёзд.

Скриншот №3

Особенности игры

Станьте настоящим чемпионом увлекательной игры в понг. Для этого вам предстоит пройти большое количество уровней, где каждый из них приготовил для вас уникальное задание, которые вы должны будете пройти. За свои старания вы сможете получить от 1 до 3 звезды.

Скриншот №4

Выполните все полученные задание максимально точно и заберите все звёзды. Создавайте сложные трюки, которые и приведут вас к победе. Легкое управление игрой, с которым сможет разобраться каждый игрок. Играйте сами или же вместе с друзьями, чтобы весело провести время.

Скриншот №5

Скачать игру Be a pong

Be_a_pong_v1.3.0.apk [100.03 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий