Открыть меню

Ottoman The Cat

Пройдите большое количество уровней с интересным заданием, в котором вам нужно переместить котика с чашки в коробку. Думаете это просто? Тогда покажите всё на что вы способны прямо сейчас.

Скриншот №1

Геймплей

Познакомьтесь с нашим милым пушистым котиком, который любит выполнять разнообразные интересные задания. В этот раз вам предстоит переместить котика с чашки в нужную коробку и собрать за это все золотые монеты. Управлять вы сможете только лишь чашкой, так что двигайте пальцем по экрану влево и вправо, чтобы чашка переворачивалась именно в нужную вам сторону.

Скриншот №2

Это не так уж и просто будет сделать, как может казаться на первый взгляд, ведь на каждом уровне вас будут ждать особенные сложности. Всё дело именно в расположении чашки, ведь она может находиться в самых разных местах и расстояниях от коробки.

Каждая попытка выполнить задание будет стоить вам энергии, которая уменьшается если у вас не получилось справиться с уровнем.

Скриншот №3

Особенности игры

Весёлая игра с большим количеством уровней, которые постепенно усложняются. В начале игры у вас будет 30 энергии, то есть 30 попыток справиться с заданием. Если же вы используете её всю, то вам придется подождать некоторое время, чтобы пополнить шкалу энергии.

Собирайте золотые монеты, чтобы перескакивать через сложные уровни и продолжать разгадывать головоломки. Лишь самый умный и смышлёный игрок сможет справиться со всеми головоломками на отлично.

Скриншот №4

Скачать игру Ottoman The Cat

Ottoman_The_Cat_v0.35.apk [28.62 Mb] (скачиваний: 5)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.35 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий