Открыть меню

Match Triple Tile

Проявите свою внимательность и быстроту реакции, чтобы разобрать все плитки и очистить игровое поле за ограниченное количество времени.

Скриншот №1

Геймплей

Перед вами весьма увлекательная игра-головоломка, в которой вам необходимо будет сопоставлять 3 одинаковые плитки, чтобы очистить всё игровое поле.

Каждый уровень будет постоянно усложняться, ведь количество плиток будет становиться всё больше и больше. Успейте справиться с заданием за ограниченное количество времени, чтобы получить свою желаемую победу.

Скриншот №2

Чем быстрее вы справитесь с очередным заданием, тем больше призов вы за это получите. Зарабатывайте полезные золотые монеты и достижения в виде звёзд. Победите в нескольких уровнях, чтобы получить сундук с драгоценностями. Дойдите до 15 уровня, чтобы разблокировать свою первую подсказку, которая может пригодится вам в сложных головоломках.

Скриншот №3

Особенности игры

Весёлая расслабляющая игра, где вы будете находить одинаковые плитки, чтобы очистить игровое поле. Пройдите множество уровней от самых простых до очень сложных. Докажите всем, что вы самый умный игрок и займите место чемпиона в большой таблице лидеров.

За каждую победу вас ждет множество призов, которые пригодятся вам на протяжении всей игры. Эта игра с легкостью сможет заинтересовать как детей, так и взрослых. Увлекательный геймплей и простое управление - это всё что нужно для хорошей игры.

Скриншот №4

Скачать игру Match Triple Tile

Match_Triple_Tile_v1.1.4.apk [90.61 Mb] (скачиваний: 3)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий