Открыть меню

Взломанный Brain Test 2: Хитрые Рассказы

Раскройте свой ясный умный и внимательность, чтобы справиться с каждым уникальным заданием в этой увлекательной игре-головоломке.

Скриншот №1

Геймплей

Приготовьтесь к самым разнообразным и интересным головоломкам, которые заставят вас проявить весь свой ум, внимательность и смышленость. Каждая головоломка будет иметь свой уникальный сюжет и заранее поставленный вопрос. Присмотритесь повнимательнее к картинке, отыщите все полезные подсказки и покажите, как можно легко справиться практически с любым заданием.

Скриншот №2

За успешно выполненное задание вы будете получать ценные призы. С их помощью вы сможете воспользоваться удобными подсказкамина более трудных уровнях, чтобы вы смогли продолжить играть и дальше.

Эта игра сможет проверить ваш IQ и показать на сколько вы умны и сообразительны. Решайте головоломки, чтобы развивать свое мышление и становиться ещё смышлёней чем раньше.

Скриншот №3

Особенности игры

Пройдите множество сложных уровней разгадывая интересные головоломки, которые смогут увлечь на долгое время каждого игрока. Играйте самостоятельно или же вместе со своей семьей, чтобы весело провести свое свободное время.

Легкое интуитивное управление, ведь для этого вам понадобиться лишь один палец. Большое количество сюжетов на разную тематику, которые смогут вас порадовать. Играйте и развивайте свое мышление, чтобы повысить свой IQ до максимума.

Скриншот №4

Скачать игру Brain Test 2

Обычная версия: Brain_Test_2_Tricky_Stories_v1.19.11.apk [142.97 Mb] (скачиваний: 38)
Взломанная - все уровни открыты + бесконечные подсказки + нет рекламы: brain-test-2-tricky-stories-1.14.0-vzlom.apk [100.99 Mb] (скачиваний: 3964)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.19.11 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Матвей
Я 1! УРА.! Игра классная, если скучно или нет интернета. Но хотелось если бы добавили новые уровни, например, побег из тюрьмы 2.
Влад
Цитата: Матвей
Я 1! УРА! Игра классная, если скучно или нет интернета. Но хотелось если бы добавили новые уровни, например, побег из тюрьмы 2.

И то верно. Ну хотелось бы чтобы добавили ещё что-то.
Embar
С детства играю в эту игру, очень классная игра, советую скачать.
Добавить комментарий