Открыть меню

Взломанная Stretch Guy

Помогите своему отважному герою обойти все смертельные преграды на своем пути и достичь цели, пока его не разорвало на множество частей.

Скриншот №1

Геймплей

Перед вами довольно весёлая игра-головоломка, где вам предстоит пройти через множество увлекательных испытаний, чтобы добраться к финишу. Познакомьтесь со своим смелым и гибким другом, с которым вы и будете проходить все задания. В начале игры вы очутитесь в комнате, где находится множество смертельных преград. Ваша задача обойти все ловушки и добраться к цели.

Скриншот №2

Перемещайте руки и ноги персонажа, чтобы он смог быстро двигаться. Но будьте предельно осторожны, не тяните его сильно далеко, ведь он тут же может разорваться на мелкие части.

С каждым новым уровнем количество разнообразных ловушек будет несколько увеличиваться, так что проявите всю свою внимательность и смекалку, чтобы справиться с каждым сложным заданием на отлично.

Скриншот №3

Особенности игры

Приготовьтесь к увлекательным приключениям вместе со своим гибким другом, который готов пройти все испытания, чтобы получить максимальное количество призов. Большое количество уровней, которые проверят на сколько вы умны и смышлены.

Простое управление персонажем, ведь вы с помощью одного пальчика можете перемещать его руки и ноги. Эта игра сможет понравиться как взрослым, так и детям. Играйте в любое свое свободное время, ведь на прохождения уровня вам не понадобится много времени.

Скриншот №4

Скачать игру Stretch Guy

Обычная версия: Stretch_Guy_v0.10.8.apk [185.84 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на мод-меню: всё разблокировано + мгновенная победа + нет рекламы: stretch-guy-0.10.8-vzlom.apk [160.43 Mb] (скачиваний: 16)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.10.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

nikita
Ура, я первый написал коминт!
Добавить комментарий