Открыть меню

Взломанный Hell Merge

Одна из самых захватывающих головоломок на слияние предметов, в которой вам предстоит построить в аду собственный парк развлечений, ведь даже демоны хотят веселиться.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры дьяволицу по имени Девила повысили на работе и поручили восстановить легендарный Хелл парк, чтобы вернуть ему былую славу, а вам предстоит ей с этим помочь. Но не все были рады её повышению, а особенно Ангел Габриэль, который сделает все, чтобы помешать Девиле восстановить парк, ведь он хотел сам его восстановить. Для начала вам необходимо будет убрать колючки со въезда в парк.

Скриншот №2

Далее вам нужно починить домик охраны, разобрать завалы на дороге, восстановить различные аттракционы и многое другое. Но для выполнения каждого задания вам потребуются определенные инструменты, которые вы сможете получить при помощи слияния двух одинаковых предметов.

Например, чтобы убрать колючки и разобрать завалы на проезжей части вам потребуются перчатки, которые вы сможете получить если объедините два шлема.

Скриншот №3

Объедините двое малых ножниц, чтобы получить топор, с помощью которого вы сможете разобрать завал. За выполнение каждого задания вы будете получать очки опыта, который необходим вам для повышения своего уровня и получения ценной награды.

По мере повышения уровня сложность будет возрастать и вам придется комбинировать все больше предметов, чтобы получить необходимые инструменты для ремонта своего парка развлечений.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы присоединитесь к приключению озорной Девиле, вместе с которой вы займетесь восстановлением старого заброшенного парка развлечений. Для этого выполняйте различные задания по уборке территорий парка и ремонту зданий. Откройте для себя магию слияния и комбинируйте различные предметы, чтобы получить необходимые инструменты такие как: перчатки, топоры, метлы, волшебные зелья и многие другие.

Скриншот №5

Скачать игру Hell Merge

Обычная версия: Hell_Merge_v2.25.6.apk [189.23 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на золото: hell-merge-2.25.2-vzlom.apk [157.54 Mb] (скачиваний: 112)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.25.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Nimfador
Обновите версию мода, пожалуйста!
Добавить комментарий