Открыть меню

Pudding Pop: Connect Splash

Очаровательная игра-головоломка, в которой вы отправитесь в захватывающее приключение, где будете соединять волшебные пудинги в цепочки, чтобы убрать их из поля.

Скриншот №1

Геймплей

В этой логической игре вас ждет увлекательное приключение по удивительному волшебному миру, в котором судьба ваших милых пудингов будет находиться непосредственно в ваших руках. Ваше путешествие будет разбито на некоторые уровни, где на каждом из них вам необходимо будет решить головоломку разной степени сложности с механикой три в ряд.

Скриншот №2

На каждом уровне перед вами будет поставлена цель, которую вам необходимо достичь за ограниченное количество ходов.

Для этого вам необходимо будет на игровом поле соединять в цепочки от 3 и больше пудингов одного цвета, чтобы их убрать из поля и получить за это очки. Если вы соедините в цепочку более 4 пудингов одного цвета, то получите волшебный пудинг.

Скриншот №3

Он поможет вам насного быстрее выполнить очередное задание. Каждый уровень вы сможете пройти максимум на три звезды, а когда накопите их достаточно количество, то сможете открыть сундук с сокровищами, из которого вам могут выпасть ценные золотые монетки. За них вы сможете покупать различные бустеры, которые помогут вам в вашем приключении.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре на вас ждет более 1800 увлекательных и сложных уровней, на которых вы будете решать интересные головоломки с классической механикой «три в ряд», где вам необходимо будет соединять 3 и больше пудингов одного цвета, чтобы выполнить задание уровня.

Для прохождения сложных уровней вы сможете использовать специальные бустеры такие как: молоток, волшебная палочка и другие.

Скриншот №5

Скачать игру Pudding Pop: Connect Splash

Pudding_Pop_Connect_Splash_v1.8.9.apk [82.35 Mb] (скачиваний: 17)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.8.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий