Открыть меню

Взломанный Mathmages

Окунитесь в волшебный мир, где в каждого героя есть свои уникальные навыки и заклинания, которые смогут помочь вам побеждать противников в беспощадных сражениях.

Скриншот №1

Геймплей

Исследуйте волшебное королевство, где вы встретите множество героев и волшебных существ. Соберите свою команду, вместе с которой вы будете сражаться с врагами, дабы спасти Табу'Аду от ужасного Сомарума.

Выходите на поле боя, разгадайте математические уравнения, а затем выберите полезные способности или зелья, чтобы нанести смертельный удар по своим врагам.

Скриншот №2

В эту увлекательную игру вы сможете играть как в одиночку, так и против реальных игроков. Воспользуйтесь своими математическими знаниями, чтобы наносить удар по вашему врагу, а если же вы неправильно решите уравнение, то тут же пропустите свой ход. Будьте внимательны и расчетливы, чтобы побеждать в каждом бою и получать свои заслуженные награды.

Скриншот №3

Особенности игры

Соберите лучших магов в свою команду, улучшайте их навыки и побеждайте каждого противника, который посмеет кинуть вам вызов. Большое количество героев, которые имеют свои уникальные способности.

Улучшайте свои математические навыки, чтобы быстро и правильно решать уравнения, ведь время подумать у вас будет ограниченное. Киньте все свои силы, чтобы спасти Табу'Аду от ужасного Сомарума.

Скриншот №4

Скачать игру Mathmages

Обычная версия: Mathmages_v3.1.01.apk [139.95 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на ваншоты + слабые враги: mathmages-3.1.05-vzlom.apk [121.02 Mb] (скачиваний: 6)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.1.01 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий