Открыть меню

Falling Puzzle

Простая и затягивающаяся игра-головоломка напоминающая классический «Тетрис», в которой вам необходимо будет заполнять строки передвигая квадратные и прямоугольные блоки по горизонтали, чтобы убрать их из игровой доски.

Скриншот №1

Геймплей

Здесь перед вами будет игровая доска, на которой вам необходимо будет постараться как можно больше закончить строк, чтобы набрать максимальное количество очков и установить собственный рекорд.

Для этого вам необходимо будет перемещать прямоугольные и квадратные блоки слева направо или справа налево, чтобы поместить их в нужное место.

Скриншот №2

Таким образом вам нужно завершить строку, которая автоматически исчезнет, а вы за это получите очки. Создавайте различные комбо и получайте дополнительные очки, чтобы увеличить свой окончательный счет.

С каждым ходом внизу экрана будет добавляться новая строка блоков и тем самым подыматься. а когда блоки достигнут самого верха, то ваша игра будет закончена.

Скриншот №1

Поэтому не спешите и хорошенько подумайте прежде чем походить, если вы не хотите закончить игру в первые несколько минут. Если у вас возникнут сложности, то вы сможете воспользоваться подсказкой или отменить последнее действие, но их количество будет ограничено. Поэтому используйте подсказки только в самых сложных ситуациях.

Скриншот №2

Особенности игры

Перед вами довольно красочная и увлекательная головоломка, которая точно понравится всем, не оставит лично вас равнодушным и устроит вам самый настоящий мозговой штурм. В ней вы окажетесь на большом игровом поле, где необходимо будет перемещать красочные блоки, чтобы составить из них полный ряд.

Скриншот №5

Здесь нет никаких ограничений по времени, поэтому никуда не спешите и тщательно планируйте свои стратегии игры, чтобы набрать как можно больше ценных очков и установить рекорд.

Вас ждет красочная 2D графика с очень простым и удобным управлением и чрезвычайно затягивающим игровым процессом, который увлечет вас на довольно долгое время.

Скачать игру Falling Puzzle

Falling_Puzzle_v2.4.9.apk [35.58 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.4.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий