Открыть меню

Moncage

Здесь вам предстоит исследовать мистический куб, в котором каждая его грань будет представлять собой уникальный мир в виде парка развлечений, старой фабрики и многих других, что будут связаны друг с другом.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете управлять таинственным кубом, где на каждой его стороне будет находиться уникальный мир и какой именно из них будет вас ждать на той или другой стороне вы не будете знать.

На первый взгляд вам может показаться, что эти миры никаким образом не связаны друг с другом, но если вы внимательно на них взгляните, то сможете найти между ними связь.

Скриншот №2

Вашей задачей будет находить нужное положения куба, чтобы внутри него предметы из разных миров слились воедино.

За каждое такое слияние предмета вам будет открываться часть интересной истории, рассказывающей о таинственном маяке, маленьком мальчике и его отце, которые будут как-то связаны с этим маяком.

Скриншот №3

В этой игре очень простое управление, ведь все что нужно делать, так это нажать пальцем на экран и удерживая перетаскивать его в нужную сторону, чтобы более подробно рассмотреть все грани мистического куба. Нажмите в определенном месте, чтобы его приблизить или задействовать нужный предмет.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой увлекательной игре вы отправитесь путешествовать по 5 уникальным мирам, на которых вам предстоит решить множество интересных и разнообразных головоломок, чтобы раскрыть основную удивительную историю. Используйте всё свое воображение и смышлёность, чтобы решить каждую головоломку.

Скриншот №5

Соберите коллекцию из 15 уникальных медалей, которые докажут ваше мастерство решать самые сложные головоломки. Если у вас возникнут некоторые сложности, то вы сможете воспользоваться различными удобными подсказками, которые помогут быстро вам найти все связи между удивительными мирами.

Скриншот №6

Скачать игру Moncage

Moncage_v1.01.apk [1.17 Gb] (скачиваний: 970)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.01 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий