Открыть меню

Escape Games Of Cat : QiuDao will be the cats hero

Проходите множество головоломок, где вам предстоит принимать важные решения и помогать коту выжить на улицу среди врагов и разных опасностей.

Скриншот №1

Геймплей

Эта удивительная история про кота, которого выгнали на улицу и теперь ему предстоит жить и выживать среди простых дворовых котов. Уже в самом начале истории вы поймете, что этот кот очень добрый и отважный, так что всегда готов защитить слабых и справиться с любыми трудностями. Научитесь мыслить, как настоящий кот, чтобы выполнить интересные головоломки.

Скриншот №2

Правильное решение головоломок очень поможет котику выжить. Хорошенько присмотритесь к каждому отдельному сюжету, ведь разгадки к головоломкам могут находить на видном месте, просто нужно умело ими воспользоваться.

Выполнив одно задание, вы плавно перейдёте к другому, узнавая продолжение этой увлекательной истории. Подружитесь с другими котами и накажите местную мафию.

Скриншот №3

Особенности игры

Окунитесь в интересную историю об оранжевом коте, который учится выживать на улицах города. Уже в начале он сталкивается с проблемой голода, ведь теперь нужно ему научится добывать еду самостоятельно.

Вокруг ходят и другие коты, которые управляют своей территорией, а чужакам здесь не место. Сразитесь с местной мафией и найдите множество верных друзей, которые будут всегда с вами в горе и в радости.

Скриншот №4

Скачать игру Побег из тюрьмы: оранжевый кот

Escape_Games_Of_Cat_QiuDao_will_be_the_cats_hero_v1.2.2.apk [79.74 Mb] (скачиваний: 4)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий