Открыть меню

Bullet Armageddon

Захватывающая головоломка с элементами физики, где вам предстоит рассчитывать траекторию полёта пуль и снарядов в охоте за опасными преступниками.

Скриншот №1

Геймплей

Играя в эту увлекательную головоломку, почувствуйте себя тайным агентом, которому была доверена особая важная миссия, в которой вам предстоит очистить улицы от криминальной мафии. Воспользуйтесь разными видами оружия, чтобы уничтожить каждого из противников.

Скриншот №2

Вам нужно только хорошенько прицелиться и поточнее выстрелить в бандита. Но не всегда так будет просто, ведь между вами могут находиться различные преграды. Так что, правильно рассчитайте траекторию полёта пули и снарядов, чтобы метко попадать в каждого бандита.

Скриншот №3

Вся сложность задания состоит именно в том, что количество пуль будет несколько ограниченно. Так что, старайтесь не промазывать, ведь так у вас совсем не хватит пуль, чтобы закончить свою миссию. Но не переживайте, ведь вы всегда сможете начать уровень сначала.

Скриншот №4

Особенности игры

Перед вами довольно весёлая игра для настоящих тайных агентов, которые любят пострелять в совершенно разных противников.

Вам предстоит пройти множество разнообразных уровней, где вам придется хорошенько продумывать каждый свой выстрел, чтобы выполнить задание на отлично.

Скриншот №5

Вас ожидает много красочных и разнообразных сюжетов с особенными преградами разной сложности, которые будут пытаться вам помешать пройти вашу миссию.

В этой игре очень простое управление, ведь для этого вам понадобится всего лишь один палец. Как далеко вы сможете зайти, зависит только от вас.

Скриншот №6

Скачать игру Bullet Armageddon

Bullet_Armageddon_v0.15.apk [41.96 Mb] (скачиваний: 25)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.15 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий