Открыть меню

Взломанный Merge Mansion - The Mansion Full of Mysteries

Интересная игра головоломка, в которой вам предстоит восстановить старый особняк своей бабушки, чтобы вернуть ему былую красоту.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы познакомитесь с молодой девушкой по имени Мэдди, которая приехала в гости к своей бабушки и увидела, что поместье находится не в самом лучшем состоянии.

Мэдди решила помочь бабушке привести дом в порядок, но в одиночку сделать этого она не сможет, поэтому вам необходимо будет ей с этим помочь.

Скриншот №2

В начале вам необходимо будет облагородить придомовую территорию и сад, а затем восстановить буквально каждую комнату в доме. Для этого вам необходимо будет на игровом поле объединять различные предметы, чтобы получить полезные инструменты, ведь может вам пригодятся некоторые из них.

Скриншот №3

Например, садовые перчатки, топор, лопата, удобрение, сломанный фонарь и многое другое, которые вы сможете использовать для ремонта особняка. Покажите свои дизайнерские навыки и украсьте дом так, как вам захочется.

По ходу игры вы будете встречать разных харизматичных персонажей, которые будут раскрывать вам различные секреты этого поместья.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой логической игре вам предстоит помочь главной героине восстановить старый дом и облагородить придомовую территорию, чтобы узнать загадочное прошлое красивого таинственного особняка. Для этого вам предстоит решить сотни увлекательных головоломок с механикой слияния предметов.

Скриншот №5

Эти головоломки помогут вам улучшить свои логические способности, а также интересно провести свое свободное время. Ведь в этой игре очень интересный, просто захватывающий сюжет с красочным оформлением и потрясающей анимацией. Эта игра подарит вам массу приятных эмоций.

Скриншот №6

Скачать игру Merge Mansion

Обычная версия: Merge_Mansion_The_Mansion_Full_of_Mysteries_v24.02.02.apk [202.55 Mb] (скачиваний: 19)
Взломанная на деньги: merge-mansion-23.11.02-vzlom.apk [191.38 Mb] (скачиваний: 720)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
24.02.02 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Лейла
Добрый день! Это же оригинал, а где взломанная версия игры?
ZaNyDa
Устанавливаю, захожу в игра и сразу требует обновления.
Dima
Сделайте взлом на деньги кристаллы и энергию, пожалуйста
BCortezzz
Подскажите, когда будет взлом?
Добавить комментарий