Открыть меню

Mystic Escape - Дневник Узника

Приключенческий квест выполнен в японском стиле, в котором вы отправитесь исследовать таинственный остров, где вам необходимо будет решать интересные головоломки, чтобы помочь главному герою вернуть его память.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры главный герой очнулся в лодке посреди океана потеряв при этом свою память. Он не помнит кто он и как здесь оказался.

Единственная надежда вернуть свою память это отправиться на таинственный остров, который виднеется вдали, ведь может там вы сможете найти ответы на интересующие вас вопросы.

Скриншот №2

Иногда ваш герой видит силуэт прекрасной девушки, которая как вам кажется помогает вам вернуть свою память.

Но это сделать будет не так просто, ведь что-то очень зловещее находящееся на этом острове хочет вам помещать, поэтому действуйте крайне осторожно и старайтесь как можно быстрее справиться со сложными головоломками.

Скриншот №3

Исследуйте красочные 3D локации, находите подсказки и мистические артефакты, которые помогут вам продвинуться дальше. Решайте различные головоломки и паззлы, а также восстановите свой дневник, который поможет вам понять, что же случилось на этом загадочном острове.

Скриншот №4

Особенности игры

Отправляйтесь в увлекательное путешествие по прекрасному острову, который наполнен всевозможными загадками и тайнами, которые вам и предстоит разгадать, чтобы вернуть память вашему главному герою. Исследуйте удивительные атмосферные 3D локации с красивыми пейзажами.

Скриншот №5

Наслаждайтесь приятной расслабляющей музыкой, получая от процесса игры массу приятных эмоций. Поворачивайте камеру, чтобы осмотреться вокруг и найти нужные вам предметы, которые помогут вам решить логические задачки включая тех, где вам нужно будет найти выход из комнаты.

Скриншот №6

Скачать игру Mystic Escape

Mystic_Escape_Adventure_Puzzle_v1.40.apk [89.89 Mb] (скачиваний: 4)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 10+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.40 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий