Открыть меню

Christmas Hidden Object: Xmas Tree Magic

Есть ли лучший способ насладиться обратным отчетом до Рождества, как не поиграть в эту увлекательную игру про поиск предметов? Конечно же нет, ведь эта игра подарит вам не только новогоднее настроение, но и поможет вам улучшить свою реакцию и остроту зрения.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету этой увлекательной игры Санта-Клаус стал плохо себя чувствовать, а погода на северном полюсе не на шутку испортилась, поэтому он попросил вас доставить подарки детям, чтобы спасти Рождество.

Сможете ли вы справиться с этой не простой задачей? А это мы сейчас и проверим.

Скриншот №2

Вам предстоит отправиться исследовать множество разнообразных потрясающих рождественских сцен, которые будут полны подарками, елками, различными украшениями и многими другими предметами, среди которых будут спрятаны различные рождественские вещи, которые вам придется отыскать.

Скриншот №3

Для этого тщательно, со всех сторон, осмотрите картинку и максимально увеличивайте её масштаб, чтобы увидеть тот или другой, даже совсем небольшой, спрятанный предмет в интерьере. При этом вы не будете ограничены по времени, поэтому вы сможете играть столько, сколько захотите.

Скриншот №4

Если у вас возникнут сложности с поиском сложного предмета, то вы можете воспользоваться магическими кольцами, которые покажут где он расположен.

За прохождение каждого уровня вы будете получать не только золотые монетки, но и случайный предмет, который пополнит вашу коллекцию.

Скриншот №5

Особенности игры

Перед вами удивительно потрясающая игра, которая погрузит вас в невероятную атмосферу Рождества и отправит вас исследовать сотни красочных рождественских сцен с потрясающими пейзажами под приятную музыку, которая поможет вам неплохо расслабиться и повеселиться, получая массу приятных эмоций.

Скриншот №6

Откройте для себя удивительное рождественское приключение, в котором вы встретите самого Санта-Клауса, потерянного пингвина, усталых эльфов, северного оленя и других прикольных персонажей. Соберите сотни уникальных предметов и получайте за их нахождение ценные награды.

Скриншот №7

Скачать игру Christmas Hidden Object

Hidden_Object_Xmas_Tree_Magic_v1.2.184.apk [130.32 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.184 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий