Открыть меню

Busy Brain: Умные головоломки

Пройдите множество уровней, в которых нужно будет хорошенько присмотреться и подумать, чтобы найти верные ответы на заданные вопросы.

Скриншот №1

Геймплей

В каждом уровне будет поставлен главный вопрос, на который вы обязаны дать правильный ответ. Присмотритесь хорошенько на игровое поле и нажмите на ответ, чтобы подтвердить свое решение. Если же вы ответите верно, то ваш верный пёсик это подтвердит, а если нет, то вам придется ещё раз хорошенько подумать.

Скриншот №2

В некоторых уровнях вы будете собирать картинки из множества частиц, чтобы получить свою победу. Не все головоломки легкие, то ж если вы не сможете выполнить задание, воспользуйтесь полезными подсказками, которые наведут вас на верную мысль.

Так же вы можете перелистать уровень, оставив его на потом. Заходите каждый день в игру и получайте ценные призы.

Скриншот №3

Особенности игры

Вместе со своим милым песиком разгадайте множество разнообразных милых интересных головоломок, которые заставят вас хорошенько подумать и отыскать именно правильный ответ.

Разомните свой мозг, воспользуйтесь своей логикой, знаниями и особым шестым чувством, чтобы разгадать каждую загадку в этой удивительной игре.

Скриншот №4

Перед вами довольно простое и интуитивное управление игрой, так что каждый игрок сможет самостоятельно разобраться в ней. Максимально расслабьтесь и весело проведите свое свободное время. В эту игру можно играть как в одиночку, так и вместе со своими друзьями или семьей.

Скриншот №5

Скачать игру Busy Brain

Busy_Brain_Inside_out_puzzle_0.9.12.apk [55.08 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.9.12 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий