Открыть меню

Jelly Drops - игра-головоломка

Самая вкусная головоломка в жанре «3 в ряд», в которой на вас ждет увлекательное приключение, где вы сможете испытать свой мозг решая веселые и креативные загадки.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы любите сладости и решать головоломки по типу 3 в ряд, тогда почему бы это не совместить в этой увлекательной игре. Здесь вы отправитесь путешествовать по удивительном миру, в котором вас ждет множество веселых головоломок. В каждой из них вашей основной задачей будет выполнить поставленную перед вами цель, которая на каждом уровне будет совершенно разная.

Скриншот №2

Сложность заключается в том, что у вас будет ограниченное количество ходов. На каждом уровне вам необходимо будет составлять ряды из 3 и больше одинаковых желейных каплей, чтобы убрать их из игрового поля и получить за это очки.

А если вы составите ряд из 4 и больше желе одного типа, то вы создадите мощные бустеры, которые помогут вам достигнуть цели за меньшее количество ходов.

Скриншот №3

Особенности игры

Более 2500 увлекательных уровней с веселыми и интересными головоломками по типу три в ряд, которые точно не позволят вам заскучать. Здесь на вас ждет много различных сладостей включая желе, жевательные резинки, хрустящие конфеты, мармеладных мишек и другое.

Получайте мощные бустеры и их используйте, чтобы пройти самые сложные уровни. Ежедневно крутите колесо фортуны и выигрывайте ценную награду.

Скриншот №4

Скачать игру Jelly Drops

Jelly_Drops_Puzzle_Game_v5.3.1.apk [94.36 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.3.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий