Открыть меню

Prize Blast

Самая захватывающая игра, где вы станете лучшим пиратом и отправитесь в увлекательное приключение в поисках сокровища по всем морям.

Скриншот №1

Геймплей

Вместе со своей смелой командой пиратов отправляйтесь в далёкое и опасное путешествие, чтобы отыскать затерянные острова. Ведь именно там вы сможете найти потерянную карту сокровищ, которая приведёт вас к именно нужному месту и сделает вас сказочно богатым.

Скриншот №2

Но будьте предельно осторожны, ведь вокруг вас будет множество опасностей, которые порой смогут вас не только остановить, но и убить. Для начала вам нужно решить множество интересных головоломок, чтобы найти необходимые ценные подсказки, которые пригодятся по ходу игры.

Скриншот №3

Взрывайте 2 и больше квадрата одного цвета, чтобы убрать их с игрового поля и выполнить уникальное задание проходимого уровня.

За свои заслуги вы получите бутылку с ромом. Соберите всю коллекцию, чтобы продвинуться как можно дальше в поисках самых ценных сокровищах мира.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вас ждет весьма увлекательное приключение для самых настоящих бесстращных пиратов, которые готовы разгадать множество запутанных головоломок и пройти все испытания судьбы дабы отыскать желанные сокровища. Уничтожайте каждого, кто станет у вас на пути.

Скриншот №5

Но остерегайтесь крабов, которые могут вам навредить. Проходите дополнительные задания, чтобы получить ещё больше ценных призов.

Ведь с ними вам будет легче двигаться дальше к своей заветной цели. Отыщите все спрятанные сокровища и станьте самым богатым пиратом на земле и в море.

Скриншот №6

Скачать игру Prize Blast

Prize_Blast_v1.11.1.apk [45.26 Mb] (скачиваний: 16)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 18+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.11.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий