Открыть меню

Troll Robber: Steal it your way

Воспользуйтесь навыками Боббера, чтобы остановить время и попытаться украсть нужный предмет. Но будьте внимательны и не трогайте запрещённые предметы, иначе вас тут же схватят.

Скриншот №1

Геймплей

Познакомьтесь с нашим озорным шутником Боббером, который пытается всё время что-то украсть.

У него есть своя особая тайна: как-то раз его ударила молния и с тех пор он может останавливать время по своему усмотрению и удлинять свою руку, чтобы украсть самые разнообразные предметы.

Скриншот №2

Пройдите множество разнообразных интересных головоломок, чтобы испытать все особые способности Боббера. Но действуйте нужно очень осторожно, ведь если вас всё-таки заметят, то тут же обязательно накажут. Каждый новый уровень приготовил для вас весьма веселый сюжет.

Скриншот №3

Для этого вам будет необходимо очень хорошенько подумать, чтобы выполнить данное задание только на отлично. Тренируйте свою логику, память и интеллект, чтобы разгадывать даже самые сложные и зыпутанные головоломки. Получите от этой увлекательной игры только приятные эмоции.

Скриншот №4

Особенности игры

Вместе с нашим вором-любителем Боббером пройдите множество интересных интеллектуальных головоломок, где вам предстоит очень тщательно продумывать все свои дальнейшие действия, чтобы украсть именно нужный предмет.

Вас ждет множество заданий разной степени сложности.

Скриншот №5

Вас ждет игра с весьма интересными сюжетами, которые смогут развеселить практически каждого игрока. Тем более, в этой игре довольно простое и удобное управление персонажем, но несколько сложное прохождение уровня. Эта игра подойдет для всей семьи и креативных друзей.

Скриншот №6

Скачать игру Troll Robber

Troll_Robber_Steal_everything_v3.8.apk [141.4 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий