Открыть меню

Взломанный Hamster Town

Проходите множество интересных уровней и получайте приятные призы, чтобы построить большой и красивый дом для милых животных.

Скриншот №1

Геймплей

Вас ждут разнообразные увлекательные головоломки, которые с лёгкостью смогут увлечь вас на очень долгое время. Помогите маленьким хомячкам получить свои сладости.

Для этого вы будете рисовать линии, которые помогут вкусной конфетке спуститься в самые лапки вашего милого героя.

Скриншот №2

Но не всё так просто, как кажется. Ведь на игровом поле будут расположены множество преград разной сложности. Они смогут существенно помешать вам выполнить задание. Проходите успешно каждый уровень и получайте за это максимальное количество звёзд.

Скриншот №3

Это покажет ваш истинный уровень мастерства. За ваше старание вы так же будете вознаграждены ценными призами. Разблокируйте новых хомячков в красивых нарядах, которые будут радовать вас. Постройте большой красивый дом, где ваши герои смогут играть и веселиться.

Скриншот №4

Особенности игры

Проведите весело и с пользой свое свободное время вместе с интересными увлекательными головоломками, где вам предстоит порой очень хорошенько подумать, чтобы пройти задание на отлично. Рисуйте разные линии, которые помогут милым хомячкам получить свои вкусные конфеты.

Скриншот №5

Соберите свою большую коллекцию милых хомячков, которые будут расти и веселиться на ваших глазах.

Обустройте для них большой и уютный домик, где они все вместе смогут проводить свое свободное время. Эта игра подойдет как для девочек, так и для мальчиков разной возрастной категории.

Скриншот №6

Скачать игру Hamster Town

Обычная версия: Hamster_Town_v1.1.224.apk [144.18 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на мод-меню: бесконечные ресурсы + всегда 3 звезды + нет рекламы: hamster-town-1.1.223-vzlom.apk [152.49 Mb] (скачиваний: 28)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.224 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий