Открыть меню

Взломанный Glow Monsters – игра лабиринта

Исследуйте шесть таинственных планет, собирайте все квадраты и звёзды, избегайте страшных монстров, которые хотят вам навредить.

Скриншот №1

Геймплей

Очутившись на неизведанной планете вам предстоит пройти все испытания, чтобы получить как можно больше звёзд и обхитрить всех монстров.

Для этого вам понадобиться всего две кнопки, которые расположены на вашем экране. Одна отвечает за смену направления вашего персонажа, а друга поворачивает мосты.

Скриншот №2

Вашей главной задачей будет пройти весь лабиринт, собрать все квадраты и яркие звёзды. Некоторые части лабиринта соединяются мостом, который сможет вас перенести на другую его часть.

Будьте осторожны, ведь не вы одни перемещаетесь по этим длинным лабиринтам. Вокруг вас будут так же двигаться монстры, которые смогут вам навредить.

Скриншот №3

Особенности игры

Весёлая игра-головоломка, где вы будете перемещать по лабиринтам, в поисках потерянных камней и ярких звёзд. Исследуйте 6 разных планет, которые приготовили для вас особенные испытания. Пройдите все 100 увлекательных уровней и станете лучшим в разгадывании головоломок.

Скриншот №4

Проходите каждое задание как можно быстрее, чтобы поставить свой самый лучший рекорд. Для этого в этой игре довольно простое управление, ведь для этого вам всего лишь нужно две кнопки, которые помогут вам поворачивать в нужном направлении и переходить на другую сторону с помощью моста.

Скриншот №5

Скачать игру Глоу Монстерз – игра лабиринта

Обычная версия: Glow_Monsters_Maze_survival_v1.32.apk [26.31 Mb] (скачиваний: 5)
Взломанная - все уровни разблокированы: glow-monsters-1.32-vzlom.apk [26.22 Mb] (скачиваний: 17)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.32 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий