Открыть меню

Взломанная Детские игры для малышей 2,3,4 лет

Ваши детки будут изучать новые цвета и формы, расставлять предметы в подходящие места по уникальным особенностям. Ведь это же так весело и интересно.

Скриншот №1

Геймплей

Здесь вы найдёте 15 интересных игр, которые подойдут как для девочек, так и для мальчиков. Эти игры предназначены для маленьких детей возраста от 2 до 4 год.

Вместе с игрой они научатся распознавать цвета и формы, а также следить за развитием тематических историй. Например, детки смогут проявлять заботу и ухаживание за разными домашними животными.

Скриншот №2

Или же они смогут размещать вещи по уникальным особенностям. Играйте и развивайтесь вместе с нашей игрой. Выполняйте интересные задания в каждой игре, с которыми сможет разобраться каждый маленький ребёнок. А в случае сложных заданий будут появляться полезные подсказки, которые помогут вашему малышу разобраться в игре и продолжить дальше играть.

Скриншот №3

Особенности игры

Весёлая и увлекательная игра для детей детсадовского возраста. Каждая из 15 игр по-своему интересная и развивающая. Узнайте больше о красивых цветах, разнообразных формах и маленьких милых животных.

Простое управление игрой, которое подойдет даже для самого маленького ребёнка. Красочная графика с хорошо прорисованными деталями. Растите и развивайтесь с нашей восхитительной игрой.

Скриншот №4

Скачать игру Детские игры для малышей 2,3,4 лет

Обычная версия: Baby_Games_v10.08.30.apk [394.46 Mb] (скачиваний: 17)
Взломанная - всё разблокировано: baby-games-2-4-year-old-kids-10.08.8-vzlom.apk [321.67 Mb] (скачиваний: 1413)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
10.08.30 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий